招采信息

您现在的位置: 首页 - 信息公开 - 招采信息
山东省机场管理集团日照机场磁差测量项目废标公告

发布时间:2025/11/18   来源:日照机场     浏览次数:1173

日照机场磁差测量项目废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:ESSRFQ2025111300001

项目名称:日照机场磁差测量项目

二、项目废标的原因:

本项目因响应供应商报价超出限价废标。